Islam En koran

Tag - Bier

Malz

Malz Frage: ,,Sind Lebensmittel, in denen Malz enthalten ist (Malzmehl oder aus Malz hergestelltes anderes Produkt) nach dem Islam erlaubt? Antwort: ,,Malz nennt man Gerste, das für die Herstellung von Bier durch...

Instagram has returned empty data. Please authorize your Instagram account in the plugin settings .
de German
X